Судя по ситуации на фронте, ВСУ готовят блокаду Крыма и срыв турсезона по всему побережью РФ.
Готовятся удары по Сочи, Ростову, Новороссийску, Туапсе и трассам Краснодарского края.
Задача генштаба Украины проста. Взять под контроль полные территории Херсонской и Запорожских областей, запереть Крым на перешейке, а высвобождающиеся части перебросить на восточный и юго-восточные фронты. В том числе Бердянск, Мелитополь и даже Мариуполь.
Война выходит на новые уровни. Берегите детей.
Всем добрым людям здоровья.

Надо понимать, что условный Запад не боится оружия, войны или подобного, как принято считать..Нет.
Экономика и ресурс, например Европы, позволит создать в кратчайшие сроки вооружённые силы огромного потенциала.
Тем более - ядерный щит и т.д. - уже имеются.
Но Запад по прежнему заискивает перед Кремлём, лебезит перед российским царём и даже откровенно и публично боится его или пытается "не обижать"..
Так в чём же дело?
Причина довольно простая и ясная, но почему-то её не замечают даже бывалые полит-эксперты и специалисты:
Запад боится не Путина, не войны, не Кремля или его обитателей.
Запад боится только публикации списков и имён тех западных политиков, бизнесменов и элиты, которые находились или находятся на содержании Кремля.
Я уж не говорю о компромате других форм.
Такие массовые публикации мгновенно взорвут общественное мнение Запада и уничтожат элиты и богемы лучше и эффективнее любых атомных бомб.
И Кремль с Путиным - это отлично понимают. И даже Медведев, который тоже в курсе содержания таких списков.
Поэтому огромное количество западных элитариев - молчат, чтобы не прогневать того, у которого в руках их судьбы.
А многие активно вылизывают анусы кремлёвским политикам, с надеждой, что их не только пощадят, но и озолотят.
Запад очень боится увидеть в списках свои имена.
Главное оружие Кремля - не атомные бомбы, а тем более остальное вооружение.
Главное оружие - списки, документы и материалы фиксаций всех выкормышей Кремля, начиная с перестройки и до наших дней.
Я уж не говорю про педофилов, покупателей рабов, органов и всякий другой смрад.

Друзьям...
Я уволился с работы по собственному желанию.
Просто больше не мог находиться в колесе в качестве престарелой белки. Я торчал в нём ровно 26 лет.
Это была отличная работа и лучшие коллеги, но есть внутренние штуки, да и физические, которые сказали - скинь этот камень с сердца и души и займись тем, чем мечтал всю жизнь.
А мечтал я реально всю жизнь, о другом. Жизни осталось мало, поэтому я сделал выбор.
С 1 июня я не только болен, но ещё и безработный.
Я снова сбросил все свои настройки до реального нуля, во всех отношениях, кроме семьи, закончив этим свою шестую, самую долгую, жизнь и второй день живу седьмую.
Как будет дальше - я не знаю, хотя и слыву предсказателем.
Я скинул один камень с сердца и с души, но взгромоздил на освободившееся место другой, но помельче..
Вроде бы глупо, но что-то и кто-то внутри меня говорят, что даже смена этих камней - уже полезное для меня дело. Надеюсь, в Галактике поймут.
И очень надеюсь что поймут и близкие.
Я опять в самом начале нового пути. А любое начало, даже жуткое, всегда лучше чем любой конец, даже если он прекрасный.
Обнимаю всех.
Здоровья вам и живите свою мечту.
Командор ОС.
3 июня 2026.
Планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь.
Помните его речь про крыс, загнанных в угол?
Так вот. Сегодня он в этом положении. У него почти не осталось шансов вылезти из ситуации без потери власти, а значит и жизни, не говоря уже о лице. И этого удара требуют ура-патриоты.
Я думаю, что Китай и штаты довольно сильно пожурят, но простят ему подобное, загнав одновременно в кабалу и создав новую реальность уже под себя.
Интуиционное....
Есть ощущение, что ВСУ готовят наступление на Крым.
Оно нужно не для того, чтобы вернуть полуостров, а для того, чтобы унизить Путина и спровоцировать внутрикремлёвский конфликт.
Если операция будет одобрена Лондоном и Вашингтоном, будет массированная атака на Крымский мост, а потом два направления удара.
Вторая цель операции - возвращение под контроль всей Херсонской области и закрытие границы с Крымом.
Москвичи.
Уёбывайте на дачи.
Украина получила возможность ебануть кассетным по центру Москвы...
Бдите Чернобыль.
Возможно это будущий, причём скорый, новый фронт на Украине.
Слишком много там "блогеров", заселяющих заброшки. Да и движуха в Белоруссии. Под соусом учений был завезён БК и техника.
Цель открытия такого фронта - не так попытка захвата Киева, но распыление ВСУ и отвод части украинских войск с территории Донбасса.
Бдите и возможные Харьковское и Одесское "восстания".
Бдите первое официально признанное покушение на Путина.
Многоходовочка или реальная попытка - пока не видно, но наблюдается целая франшиза покушений. Даже на Зе и батьку.
Донни всех научил.
Бдите.
Проход волны - не позже конца лета.
Наливайте что нибудь, что содержит спиртягу и подпевайте:)))))
Понеслась она по кочкам:)))))
Пока там течёт по трубам....))))))))
Большое землетрясение на подходе. Войдёт в историю.
Бдите.
Локацию сообщу чуть позже.
Проход волны не более пары лунных месяцев.