Условный немецкий строитель-таджик перебил не совсем условным экскватором не условный кабель

Привет всем. Примерно неделю  - я без стабильного интернета.
Кабель уже вроде чинят, но будут заодно прокладывать новый.
Я думаю, перебили потому, чтобы не платить неустойки.
Мол - форс-мажор...
Официально отсутствует интернет примерно на неделю.

Неделю я в проектах, но писать будут с телефона и при возможности.

Всех обнимаю, мои золотые аргонята:))))


__