Условный немецкий строитель-таджик перебил не совсем условным экскватором не условный кабель
Привет всем. Примерно неделю - я без стабильного интернета.
Кабель уже вроде чинят, но будут заодно прокладывать новый.
Я думаю, перебили потому, чтобы не платить неустойки.
Мол - форс-мажор...
Официально отсутствует интернет примерно на неделю.
Неделю я в проектах, но писать будут с телефона и при возможности.
Всех обнимаю, мои золотые аргонята:))))
__
Кабель уже вроде чинят, но будут заодно прокладывать новый.
Я думаю, перебили потому, чтобы не платить неустойки.
Мол - форс-мажор...
Официально отсутствует интернет примерно на неделю.
Неделю я в проектах, но писать будут с телефона и при возможности.
Всех обнимаю, мои золотые аргонята:))))
__