О долбоёбах, в Каннах и вообще.
Каннские долбоёбы привязывают политику к творчеству, причём умышленно.
Мы же понимаем, что творчество абсолютно независимо от политики, даже от свойства характера.
Так как знаем примеры гениального творчества сотворённого дебилами в человеческом плане или гондонами.
И наоборот.
Особенно в музыке. Я знаю многих звёзд лично, персонально, в быту. Народ бы страшно удивился узнав, какие некоторые из них долбоёбы и гондоны. Но талантливы и владеют ремеслом.
Серебренников может и имеет право снимать даже гениальное, оставаясь при этом жлобом или вором, коррупционером или просто имущественным жидом. Покусывая кормушку, кормящую твой талант или гениальность.
И наоборот.
Поэтому не понимаю срача.
Кирилл отлично знал на что шёл, к чему стремился и что получит. И этим спекулирует. Это и есть - жидовство и жлобство.
Хотя я категорически не одобряю и действия государства. Казачество на государственном уровне - уродливо и не должно быть применимо.
Но понимаю мотивации Путина. Он дал приказ показать, что кусающий руку дарящего - будет всегда наказуем.
Другое дело, что система неправильно выстроена. Но строили то её именно Михалковы и Серебренниковы. Не мы с вами.
И это - факт.
Поэтому когда Макаревич или аналогичные влепят очередное говно - сразу кидайте обратку. Эту систему строили именно они, и никто другой.
Хотя талант их отрицать - тоже бяка.
Резюме.
Талант и гондонистость - вполне уживаются и это скорее норма, чем исключение.
___
Мы же понимаем, что творчество абсолютно независимо от политики, даже от свойства характера.
Так как знаем примеры гениального творчества сотворённого дебилами в человеческом плане или гондонами.
И наоборот.
Особенно в музыке. Я знаю многих звёзд лично, персонально, в быту. Народ бы страшно удивился узнав, какие некоторые из них долбоёбы и гондоны. Но талантливы и владеют ремеслом.
Серебренников может и имеет право снимать даже гениальное, оставаясь при этом жлобом или вором, коррупционером или просто имущественным жидом. Покусывая кормушку, кормящую твой талант или гениальность.
И наоборот.
Поэтому не понимаю срача.
Кирилл отлично знал на что шёл, к чему стремился и что получит. И этим спекулирует. Это и есть - жидовство и жлобство.
Хотя я категорически не одобряю и действия государства. Казачество на государственном уровне - уродливо и не должно быть применимо.
Но понимаю мотивации Путина. Он дал приказ показать, что кусающий руку дарящего - будет всегда наказуем.
Другое дело, что система неправильно выстроена. Но строили то её именно Михалковы и Серебренниковы. Не мы с вами.
И это - факт.
Поэтому когда Макаревич или аналогичные влепят очередное говно - сразу кидайте обратку. Эту систему строили именно они, и никто другой.
Хотя талант их отрицать - тоже бяка.
Резюме.
Талант и гондонистость - вполне уживаются и это скорее норма, чем исключение.
___