Бельгийцы сварили бритам очередной Новичокс:))))
Футбол коминг нот хоум:))))
Простите нас бриты !!!!! Какая боль, этот ваш бельгийский эль !!!!
Помните у классиков: - Леденцы есть? Сосите, Шура, сосите...:))))
___
Простите нас бриты !!!!! Какая боль, этот ваш бельгийский эль !!!!
Помните у классиков: - Леденцы есть? Сосите, Шура, сосите...:))))
___