Category:

Бельгийцы сварили бритам очередной Новичокс:))))

Футбол коминг нот хоум:))))

Простите нас бриты !!!!! Какая боль, этот ваш бельгийский эль !!!!


Помните у классиков:  - Леденцы есть? Сосите, Шура, сосите...:))))



___