Category:

Монеточка и Пистончик. Друзьям и товарищам блога:)))) Немного настоящего музона....

Всё время думаю - но вот предел, всё, больше и дальше нельзя, выше уже нет качества и исполнительского мастерства.
И каждый раз - они лучше и лучше. Ну оба - безтормозные. Грандиозные музыканты. И настоящие музыканты. Без запедрёна в башках.






Пусть Создатель дарует им муз и здоровья:)))) Муз - побольше, хотя Бет - хватит на сотню таких чуваков:)
Там ядрённая бомба, а не чувиха:))))