И Короны есть база паспортов, документов, статистика, видео и фото-материалы по сотрудникам ГРУ, СВР и ФСБ и многое другое. И много лет Корона просто вела этих людей, отслеживая паутину, поэтому сейчас так нагло и дерзко дерзит. У неё есть козыри, поэтому бриты так спокойны.
Часть базы слили в Кремле, часть перебежчики, остальное докупили у прогнившего МВД и околоментовского...
Тут работает сразу всё, и антироссийское и Семья и месть и обиженные на Путина и отлучённые от кормушек. Они выстроили по сути фронт, которым ловко управляет спецподразделение Короны, я назвал его "R Corp " - Корпус Р.
Видмо пора зачищать ГРУ, СВР, от остатков Семьи, частично ФСБ, но главное МВД - там вообще гнездо разного. Это и готовит главная башня Кремля, а она сейчас - МО.
По сути в стране назревает противостояние условного узла олигархата и силовиков в лице МО.
А спецслужбы и ментовское - тянут орехи в предверии основных разборок. И тикают....
Если будет принято решение сменить "путина" или вывести всё в тень, то им скорее всего станет Шойгу. Он сейчас ключевой. Путин хорошо понимает ход игры, но у него мало инструментов и слишком много оппонентов, которые выдают себя за партнёров и приятелей.
Слив Едра, а эти выборы были именно сливом этой партии - показывают усиливающееся давление на башни подконтрольные Семье. Контора пытается завинтить гайки.
Сеймья ответит разным компроматом, которого у них дофига. Сначала будут отрубать от центральных башен Кремля Кавказ, как опорную силу, а потом капитал и зарубежное, как ресурсную подпитку. Грубо говоря - Кавказ направляют на междусобойчик, банковское обрезают, особенно то, что контролирует Ватикан, который вмешается на днях в дело автокефалии и т.п. Подлив бензона в огонь, который скоро полыхнёт стрельбой и разборками в лаврах и святынях.
Усиливайте охрану у подобных объектов, особенно в Киеве.
Сейчас любое покушение или труп вип-персоны - создаёт благоприятные условия для очередной заварушки, соками которой и питается Паразит.
Поэтому бдите даже бесполезных фриков или резонансных писателей. Выделяйте им охрану.
Без прелюдий и протокола. Короткие блоки по 17 минут каждый.
Метка 25092018-001
Есть огромные сомнения по поводу того, что тайваньская громадина простоит дольше трёх лет. Было откровение, и экскурсия по полуразрушенному району города, где угадывались руины башни, похожей на тайваньскую.
Метка 25092018-002
Могерини готовят к посту руководителя еврокомиссии. Юнкера уйдут уже на той неделе. Причём во многих смыслах.
Рулевые Европой готовят провокацию против правых, чтобы удержать у власти своих протеже. Возможно повторение уровня Брейвика.
Бдите.
Метка 25092018-003
Ещё одна железнодорожная катастрофа и сразу за ней ещё три в серии, из которых одна в штатах, две в Европе..
Кто-то обрезает пути поставок, но не просто так, а именно поставок, которые возможны бы были в будущем. Конкретное режут, а что - пока не знаю. Разумеется цель не соя и не песок, а именно то, что могло бы там пройти, но будет задержано.
Серия круоных аварий будет и в Китае и даже у нас. Бдите. Идёт какая-то война на уровне жд и автомагистралей.
Похоже охотятся или на специальный вид транспорта, например новое оружие или на подобное.
Новые генераторы способны ломать не только мосты, но и здания, пролёты, конструкции. Будет тест когда рухнет крупное здание, пока не знаю где, возможно близко от Италии, где пробовали мосты.
Метка 25092018-004
Знаю про вампира, но не кино, а реал. Накрыли или гнездо или секту.
Метка 25092018-00.
Опять крупная метка в Канаде.
И опять приспущенные флаги и массовое, возможно командный код.
Бдите, подробностей пока нет.
Бдите