Вопросы про Магнитогорск...
Не совсем понятная конструкция дома. Ощущение, что там пристроено много чего уже после постройки дома.
До сих пор не видел ни одного видео сразу после аварии.
Все видео и фотки - уже гораздо позже аварии.
Нет ни пара, ни дыма...
Допускаю, что взрыв маршрутки не имеет отношения лк взрыву дома. Допустить можно что угодно.
Но не в информационном поле. В инфополе - запущен алгоритм развития событий. Хаос создаёт порядок, порядок ведёт к хаосу.
В одну ночь и время, сработал код Магнитогорск, в МАНчестере террорист атаковал людей, как и в Токио, как и в Германии как и Мост в парке Горького и мост в Даннии, да и сотни других происшествия, которые выведут нас на новые реальности.
Бдите
_
До сих пор не видел ни одного видео сразу после аварии.
Все видео и фотки - уже гораздо позже аварии.
Нет ни пара, ни дыма...
Допускаю, что взрыв маршрутки не имеет отношения лк взрыву дома. Допустить можно что угодно.
Но не в информационном поле. В инфополе - запущен алгоритм развития событий. Хаос создаёт порядок, порядок ведёт к хаосу.
В одну ночь и время, сработал код Магнитогорск, в МАНчестере террорист атаковал людей, как и в Токио, как и в Германии как и Мост в парке Горького и мост в Даннии, да и сотни других происшествия, которые выведут нас на новые реальности.
Бдите
_