Про затор на Бурее
Теперь уж нет никаких сомнений, что затор создали военные.
Наверно гиперзвуковое там упало, а не на камчатском полигоне.
Поэтому МО и разгребало...
Но молодцы, осилили.
Можно по соточке наркомовских.....
Наверно гиперзвуковое там упало, а не на камчатском полигоне.
Поэтому МО и разгребало...
Но молодцы, осилили.
Можно по соточке наркомовских.....