Category:

Про затор на Бурее

Теперь уж нет никаких сомнений, что затор создали военные.
Наверно гиперзвуковое там упало, а не на камчатском полигоне.

Поэтому МО и разгребало...

Но молодцы, осилили.

Можно по соточке наркомовских.....