Category:

Наблюдение.... О рекламе и мерчандайзинге, сломай язык автор этого шедевра...

Вижу, как Паразит засирает пространство мерчем любимого.
Все эти сувениры, надписи на майках, массовый и дорогой, но очень примитивный, из дешёвого пластика, ассортимент по поводу Игр Престолов, Звёздных Войн, Назад в Будущее, Чужого и других кайфовых блокбастеров - низводит на нет сами источники.
Из Че сделали Бузову, из Бузовой сделали Де Лориан, из Чубакки - Чебурашку.
Всё это замешано на говённой рекламе и тупых изысках пиар-хипсты, проходившей обучение не в солидных вузах, но на мастерклассах ютюб-гопоты.

В итоге - информационный фон и медийный запах, как после отблёванного в выпускной вечер салатом оливье, тёллым пивом и коньяком из палатки, привезённого из Молдовы......