Про Петра и Питер, раз в ленте ссылки...
Пётр не был таким дебилом, чтобы полезть в болота и строить там город.
Он просто осушал уже построенный ранее и затопленный при Катастрофе.. В тех краях много чего затопило.
И многие лезли чтобы поживиться. Приходилось воевать.
Там же технологии, секреты, великие города были.
А вот технологии осушения, и т.д. - на западе были продвинутей, там затопило меньше.... Да и спецы уже попявились.
Венеция вон до сих пор в луже....
Думаете её там умышленно строили? Такие вот дебилы, чтобы в лагуне город строить?
Вы их не путайте с нашими современными бюрократами.
Это смогут, лишь бы попилить бабла....
Вот например вопрос. Куда делись те, кто строил пирамиды, или все эти инка-маяй?
Да смыло нахер.....Пришла волна в 50 метров высотой, а может и сто - и хуяк....
Как в Индонезии, но раз в 1000 мощнее......
Когда ушла вода - там даже скелетов не осталось.
Потом на развалины пришли одичалые....Всякие дикие племена.
Спустились с гор, посмотреть, что к чему....
Мыслить логически легко. Надо просто хотеть.
История - очень простая штука, если включить думалку.
Он просто осушал уже построенный ранее и затопленный при Катастрофе.. В тех краях много чего затопило.
И многие лезли чтобы поживиться. Приходилось воевать.
Там же технологии, секреты, великие города были.
А вот технологии осушения, и т.д. - на западе были продвинутей, там затопило меньше.... Да и спецы уже попявились.
Венеция вон до сих пор в луже....
Думаете её там умышленно строили? Такие вот дебилы, чтобы в лагуне город строить?
Вы их не путайте с нашими современными бюрократами.
Это смогут, лишь бы попилить бабла....
Вот например вопрос. Куда делись те, кто строил пирамиды, или все эти инка-маяй?
Да смыло нахер.....Пришла волна в 50 метров высотой, а может и сто - и хуяк....
Как в Индонезии, но раз в 1000 мощнее......
Когда ушла вода - там даже скелетов не осталось.
Потом на развалины пришли одичалые....Всякие дикие племена.
Спустились с гор, посмотреть, что к чему....
Мыслить логически легко. Надо просто хотеть.
История - очень простая штука, если включить думалку.