Про Дзержинск и "Кристалл"
Код Кристалл.
Мы же все понимаем, что там рванул тротил или гексоген, но на складах было и другое, возможно ракетное, или специальное.
И вот тут будет тоже самое, что и в сериале Чернобыль, а его показывают не зря.
Это часть кода.
Будет замалчивание и попытки закрасить фон, а он - важен, потому, что это возможно не авария.
Но сейчас всё засекретят и другии НИИ не будут знать, кто и как атакует.
Всё свалят на безграмотных инженеров, куривших рядом с взрывчаткой...
Насколько пострадал завод им. Свердлова?
Били по нему, судя по всему.
_
Город переименовать.
В сквере, после деактиваций - построить храм.
Я вообще не понимаю, почему такого уровня НИИ и заводы расположены вблизи мегаполисов.
И не вынесены в места, где можно успешней охранять?
Ну да ладно. Теперь вынесут вынуждено.
Где была росгвардия? Где комиссии? Где ТБ?
Почему важнейший военный завод взрывается в разгар противостояний?
Мы же все понимаем, что там рванул тротил или гексоген, но на складах было и другое, возможно ракетное, или специальное.
И вот тут будет тоже самое, что и в сериале Чернобыль, а его показывают не зря.
Это часть кода.
Будет замалчивание и попытки закрасить фон, а он - важен, потому, что это возможно не авария.
Но сейчас всё засекретят и другии НИИ не будут знать, кто и как атакует.
Всё свалят на безграмотных инженеров, куривших рядом с взрывчаткой...
Насколько пострадал завод им. Свердлова?
Били по нему, судя по всему.
_
Город переименовать.
В сквере, после деактиваций - построить храм.
Я вообще не понимаю, почему такого уровня НИИ и заводы расположены вблизи мегаполисов.
И не вынесены в места, где можно успешней охранять?
Ну да ладно. Теперь вынесут вынуждено.
Где была росгвардия? Где комиссии? Где ТБ?
Почему важнейший военный завод взрывается в разгар противостояний?