Блестяще, снимаю шляпу, если бы был Боярским.... Ну теперь держись, сука...:))))
2 Ай да Корона:) Ай да сукина дочь:))) Блестяще, снимаю шляпу, если бы был Боярским....Ну теперь держись, сука...:)))) Корона