Доброе утро, хотя не у всех оно такое.... Но это пожелание, а не констатация факта.
1. Малайзийский Боинг и Боинг упавший в Донбассе - это одна и та же машина в физическом плане.
Вот так я думаю и пока ничто меня не переубедило.
2. Приснилось клёвое кино, но не помню почти ничего.
Там на краю пропасти, какие то вагончики, фантастика, убитые инопланетяне снова живые и хотят напасть.
Мы уводили людей, везде следы войны, но Земля пока жива. Бастионы, море жёлтого цвета.
Ехали на Буханке, везде какие то железяки и эта пропасть, к ней нельзя близко подъезжать.
Ворон и его подруга напросились в вагончик, по ночам холодно. Я покрошил им пирожка.
В телевизоре в бытовке - новости про высадку медуз на Луне, и с неё прямо капает жёлтым прямо в море.
Но картинка такая - что я обладел. Ни разу за свою жизнь не видел такой картинки:) 16К наверно.
Ладно, проехали.
3. У нас по улицам ездят мальчишки, подростки, на таких обрезанных великах с толстыми покрышками и без сидений, в рэп-штанах, спадающих и с мини-бумбоксами, на блютузе. Представляю, что было бы, если бы у нас в молодости были такие бумбоксы. Но слушать такое на такой технике:)))) Дети хипсты...
Компостная музыка. Но бум - оправдывает.
4. Про школьную практику.
У нас сейчас время школьных практик. Старшеклассники делают вид, что работают.
И стараются найти крутое - БМВ или вроде того.
Моя младшая, как папина доча, нашла себе под боком ( 3 минуты пешком) - библиотеку.
Это такой современный центр, какие обожает Одуван. Там и библиотека, и просто посидеть на рыбок посмотреть в ручейке.
Смеётся:)))) Говорит никто не хотел:)))) Сортирует книжки на полках, читает интересное, пьёт какао, лопает пирожные и вкладывает дивидишки в обложки.
В моё время я подрабатывал перемотчиком видео-кассет в видеосалоне..
Тоже интересная профессия была:)))))
5. Что интересно, никто не отфрендил Тёмку на фейсбуке:))))
Хорошие мои:))))
Но рожи старые - слишком много:)))
Вот так я думаю и пока ничто меня не переубедило.
2. Приснилось клёвое кино, но не помню почти ничего.
Там на краю пропасти, какие то вагончики, фантастика, убитые инопланетяне снова живые и хотят напасть.
Мы уводили людей, везде следы войны, но Земля пока жива. Бастионы, море жёлтого цвета.
Ехали на Буханке, везде какие то железяки и эта пропасть, к ней нельзя близко подъезжать.
Ворон и его подруга напросились в вагончик, по ночам холодно. Я покрошил им пирожка.
В телевизоре в бытовке - новости про высадку медуз на Луне, и с неё прямо капает жёлтым прямо в море.
Но картинка такая - что я обладел. Ни разу за свою жизнь не видел такой картинки:) 16К наверно.
Ладно, проехали.
3. У нас по улицам ездят мальчишки, подростки, на таких обрезанных великах с толстыми покрышками и без сидений, в рэп-штанах, спадающих и с мини-бумбоксами, на блютузе. Представляю, что было бы, если бы у нас в молодости были такие бумбоксы. Но слушать такое на такой технике:)))) Дети хипсты...
Компостная музыка. Но бум - оправдывает.
4. Про школьную практику.
У нас сейчас время школьных практик. Старшеклассники делают вид, что работают.
И стараются найти крутое - БМВ или вроде того.
Моя младшая, как папина доча, нашла себе под боком ( 3 минуты пешком) - библиотеку.
Это такой современный центр, какие обожает Одуван. Там и библиотека, и просто посидеть на рыбок посмотреть в ручейке.
Смеётся:)))) Говорит никто не хотел:)))) Сортирует книжки на полках, читает интересное, пьёт какао, лопает пирожные и вкладывает дивидишки в обложки.
В моё время я подрабатывал перемотчиком видео-кассет в видеосалоне..
Тоже интересная профессия была:)))))
5. Что интересно, никто не отфрендил Тёмку на фейсбуке:))))
Хорошие мои:))))
Но рожи старые - слишком много:)))