Category:

Код Раммштайн.

Допускаю в связи с Жуковским.
Бдите авиасалон. И чаек. ( Раммштайн тут не группа, а известное событие)

И да. Если бы парни не посадили самолёт - они бы стали и главными виновными.
Но у наших СМИ нет чувства меры. Сейчас заласкают, загероизируют.
Хотя экипаж суперджета задавили и забили.

Ждите кино от режиссёров закавказского происхождения. Разумеется с Петровым...