Categories:

Посмотрел китайский парад

Впечатляет. Самое масштабное и грандиозное, что случалось на моей памяти.

Против такой махины воевать будет трудно. Поэтому никто и не будет.
И Китаю именно это и нужно было.
Взаправду великая страна.

Но парад - на стопроцентов снят с нашего.
Ничего оригинального.
Нет чтобы дракона запустить или кунг-фу панд каких.
Сдёрли с наших парадов, просто объёмы огромные.

Особо понравилась техника в полярной и арктической ливрее. Типа - Аляска наш, заодно и Сибирь:)))
Ну и индусам намекнули.

Китай стал Главной Державой планеты. И в этом теперь нет сомнения.

Резюмирую. Про парады.

Китайцы показали, что такое большой парад.
Поэтому отпадает необходимость устраивать парады ежегодно.
Лучше раз в 5 лет, но покрасивше. Всё равно с китайцами уже не сравнимся.