В своё время нарожали придурков от неразвитых и сумасшедших , теперь идёт обратка - семьи и Роды перестают существовать Бабам нужно думать под кого первого ложиться. Закон Рита суров, но справедлив. Полукровные вымрут.
Ничего нового, Артем. Происходящее сумасшествие - это симптом.
В огульной эзотерике это называется Жатва. В моем Про_Шаманизме это называется - постановка Зеркал. В психологии это называется - самоидентификация.
Суть происходящего в том, что человека принуждают увидеть свой истинный облик. Это как в Остров Проклятых: убийцу через определенный сценарий выводят из зоны комфортного самообмана, тем самым обнажая свой истинный облик.
Естественно человечество против Зеркал. Поэтому беснуется...
Но от Зеркала никуда не деться. Во всем обвинять евреев, рептилоидов, массонов уже не получиться. Только! Собственное! Отражение!
Апофеозом глобальной самоидентификации будет Олимпиада 2020. Это мне в Сумраке сказали )))
Весь день шёл чистый прозрачный осенний дождь. Воробьи помогали друг другу добывать пищу. Вороны с утра до обеда чистили газоны. Коты и кошки дружили с мышами и не трогали их. Бриз с залива старательно проветривал город. 🐤
по Россия 24 транслировали диспут по поводу внедрения искусственного интеллекта - выступали Греф, глава Мэйлру, Яндекс, Роснефть, вице премьер какой то...
Командора голактики вот прям прёт от этого гадюшника именуемое раисия в перде...вот прям снова и снова. кстати поздравляю с праздником когда победители сломали таки стену и поглотились побеждёнными.
ничего необычного в этих заголовках не видно-Система разжигает животное эго любого хомосапиенс в любом месте и в любой час, пожирая его энергию и внимание себе на пропитание
Бабам нужно думать под кого первого ложиться.
Закон Рита суров, но справедлив.
Полукровные вымрут.
Происходящее сумасшествие - это симптом.
В огульной эзотерике это называется Жатва.
В моем Про_Шаманизме это называется - постановка Зеркал.
В психологии это называется - самоидентификация.
Суть происходящего в том, что человека принуждают увидеть свой истинный облик.
Это как в Остров Проклятых: убийцу через определенный сценарий выводят из зоны комфортного самообмана, тем самым обнажая свой истинный облик.
Естественно человечество против Зеркал.
Поэтому беснуется...
Но от Зеркала никуда не деться.
Во всем обвинять евреев, рептилоидов, массонов уже не получиться.
Только!
Собственное!
Отражение!
Апофеозом глобальной самоидентификации будет Олимпиада 2020.
Это мне в Сумраке сказали )))
Edited at 2019-11-09 15:15 (UTC)
а так да - планета шизофреников))
Edited at 2019-11-09 16:56 (UTC)
Весь день шёл чистый прозрачный осенний дождь.
Воробьи помогали друг другу добывать пищу.
Вороны с утра до обеда чистили газоны.
Коты и кошки дружили с мышами и не трогали их.
Бриз с залива старательно проветривал город. 🐤
https://www.mk.ru/social/2019/11/08/vosstanie-umnykh-mashin-v-moskve-startoval-masshtabnyy-forum-po-iskusstvennomu-intellektu.html
А потом в " мобильном репортёре " показывали деревянный "мост страха" в Бурятии который никому не принадлежит...
https://www.infpol.ru/207050-minuta-strakha-v-buryatii-nashli-eshchye-odin-zhutkiy-most/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
умиляло то что Греф гордился тем, что такого внедрения цифровизации как в России нет даже в Европе...
СУКА, ТАК В ЕВРОПЕ НЕТ ТАКИХ МОСТОВ !!!
Edited at 2019-11-09 18:09 (UTC)
Командора голактики вот прям прёт от этого гадюшника именуемое раисия в перде...вот прям снова и снова. кстати поздравляю с праздником когда победители сломали таки стену и поглотились побеждёнными.
Edited at 2019-11-09 18:23 (UTC)