Category:

Мой друг Раткун

Сеть не поверхностна, как думают многие. Она - не наносное.
Сеть и интернет - это глобальная смена реальности.
Это новая, глубокая и очень полезная в цивилизационном смысле реальность.

Я рад, что интернет подарил мне кучу новых друзей.
Которые - глубокие, серьёзные, и одновременно - весёлые и добрые люди.

Влад - безусловно трейлер этой реальности, её афиша.
Настоящий блогер, каким он и должен быть.
Клёвый русский мужик, сопротивляющийся трудностям бытия и лапам Паразита.
Я рад - что у него получается.
И рад - что мы встретились.

Здоровья и успехов ему; и разумеется - и его семье.
Тут его фейс и бук:
https://www.facebook.com/vla.ratkun

Влад - спасибо:))))) Будет возможность - дрябну за твоё здоровье:)


_