Мысли Тёмки. Злобные, и не очень...
1. Про ЧП в Норильске. Френд высказал главную версию. Из 20 тысяч тонн, спиздили 17 тысяч, а разлили остаток.
2. Про понты.
Вот возьмём Юга. Побережье Чёрного моря, Крым, Кубань, Кавказ, Закавказье. Приятный климат. Много молодёжи.
Казалось бы - главный транспорт там должен быть мотороллер, Веспа.
Ну все условия.
Нет.
Купят разъёбанный паджеро или полутанк и катаются, проёбывая по 20 литров ...
3. У многих наших - низко-социально-образованных граждан или кисельно-соловьиных патриотов - сильный комплекс неполноценности.
Им надо ковыряться в иностранном дерьме, выискивая там русские буквы, хоть какой русский след.
Чтобы быть причастными к мировым событиям. Прямо национальным проектом стало. Найди Россию вне России.
Слово блядь на фотке Бибера - и уже чуть ли не собрание Госдумы. Тагил !!!!!
Слово "Россия" на татухе эмигранта служащего в полиции Хьюстона - и уже в новостях гордость за страну.
Напиши им слово Хуй на Луне - и они проведут парад.
Они не понимают, что почти четверть населения штатов - потомки наших бывших сограждан, а сама Россия по умолчанию везде - в науке, в культуре, в быту. Я не могу представить немца, с лупой рассматривающего интернет, чтобы найти там немецкое слово или что-то вроде - "сделано в Германии".
Почему наши такие? Почему всегда преклоняются перед Западом, почему некоторые даже собирают весь этот бисер?
Хотя. Вынужден признать. Когда мозг не занят ничем глобальным или в меру интересным, надпись на руке американского полицейского - может быть неплохой развлекухой.
4. Кстати.
В своё время я даже иронически разработал проект такого космо-граффити...:))))
Сейчас бы, если бы реализовали - был бы нашим Маском и получил орден за заслуги от Самого.
Представляете? Слово ХУЙ на Луне, навечно и русскими буквами ....
Спасибо Даннинг.
Спасибо Крюгер.
Знаете чего опасаюсь? Того, что реализуют.
2. Про понты.
Вот возьмём Юга. Побережье Чёрного моря, Крым, Кубань, Кавказ, Закавказье. Приятный климат. Много молодёжи.
Казалось бы - главный транспорт там должен быть мотороллер, Веспа.
Ну все условия.
Нет.
Купят разъёбанный паджеро или полутанк и катаются, проёбывая по 20 литров ...
3. У многих наших - низко-социально-образованных граждан или кисельно-соловьиных патриотов - сильный комплекс неполноценности.
Им надо ковыряться в иностранном дерьме, выискивая там русские буквы, хоть какой русский след.
Чтобы быть причастными к мировым событиям. Прямо национальным проектом стало. Найди Россию вне России.
Слово блядь на фотке Бибера - и уже чуть ли не собрание Госдумы. Тагил !!!!!
Слово "Россия" на татухе эмигранта служащего в полиции Хьюстона - и уже в новостях гордость за страну.
Напиши им слово Хуй на Луне - и они проведут парад.
Они не понимают, что почти четверть населения штатов - потомки наших бывших сограждан, а сама Россия по умолчанию везде - в науке, в культуре, в быту. Я не могу представить немца, с лупой рассматривающего интернет, чтобы найти там немецкое слово или что-то вроде - "сделано в Германии".
Почему наши такие? Почему всегда преклоняются перед Западом, почему некоторые даже собирают весь этот бисер?
Хотя. Вынужден признать. Когда мозг не занят ничем глобальным или в меру интересным, надпись на руке американского полицейского - может быть неплохой развлекухой.
4. Кстати.
В своё время я даже иронически разработал проект такого космо-граффити...:))))
Сейчас бы, если бы реализовали - был бы нашим Маском и получил орден за заслуги от Самого.
Представляете? Слово ХУЙ на Луне, навечно и русскими буквами ....
Спасибо Даннинг.
Спасибо Крюгер.
Знаете чего опасаюсь? Того, что реализуют.