Про живущих в жопе негра..
Несмотря на технологии и развитие техники, в моих лентах куча людей, которые не в курсе событий, но постоянно жалуются на это, что не в курсе.
Не просто отрешённые или сами себя отрезавшие, инфомонахи или медитирующие, а именно безалаберные.
Заведите ссылку на новостной ресурс и смотрите новости, как делают все люди - три раза в день.
Перед едой. 5 минут на просмотр хватит, чтобы быть в курсе уровня актуального Пиздеца.
Или вы думаете, что если обложиться розовыми слониками и не смотреть новости, говна не просочится?
Не благодарите. Пора вылезать из жопы негра....
__
Не просто отрешённые или сами себя отрезавшие, инфомонахи или медитирующие, а именно безалаберные.
Заведите ссылку на новостной ресурс и смотрите новости, как делают все люди - три раза в день.
Перед едой. 5 минут на просмотр хватит, чтобы быть в курсе уровня актуального Пиздеца.
Или вы думаете, что если обложиться розовыми слониками и не смотреть новости, говна не просочится?
Не благодарите. Пора вылезать из жопы негра....
__