Categories:

Кто спасёт наш мир?

Разумеется не инопланетяне, которые уже здесь. Не Галактическая Федерация. Бюрократы.
Не полиция, не спецслужбы -  слишком задетые коррупцией или криминалом, тёмным или гнилым.
Ни тем более политики, активисты или население. С кашей в голове.

Этот мир может спасти только армия и армейские. Не война, не конфликты, а именно армейское.

Только армия.

Сохранившие совесть офицеры, которых пока большинство почти во всех армиях мира.
Это самая здоровая и здравая ячейка общества.


Я ВАНГУЮ ВОЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ И ХУНТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Иначе не вылезти из болота.
И мир будут спасать младшие офицеры, сержанты и курсанты военных училищ.
Впрочем как и всегда.

__