Про поступающие новости. Итальянцы говорят, что первый пациент был в Милане.
Я уже писал, что эпицентр атаки был в Тироле, на австрийских курортах, на южном берегу Франции и на круизных судах..
Поэтому первые признаки "короны" были зафиксированы в Милане и Мюнхене.
Просто тогда ещё был не прицеплен тэг Короны.
В Ухань "вирус" попал через круизные суда и итальянцев, работавших поварами на них.
Основное было в партии кокаина, но были распыления и ручное распространение. Боевыми агентами выступали полоний, БОВ класса Новичок, зарин, зоман, фосген, иприт, сибирка, чума, рицин и т.д.
Основные цели атаки были - элита и Элизиум на играх Лиги Чемпионов, на конференции по безопасности в Мюнхене, на неделе моды в Милане и т.д.
Чтобы прикрыть атаку и не провоцировать мировую войну или погромы, управляющие нашли и применили настоящий вирус. Возможно даже модернизировали его.
Именно поэтому в Милан отправили российскую бригаду химзащиты, которая и зачищала очаги.
Это был удар бактериологическим и химическим оружием.
Поэтому первые признаки "короны" были зафиксированы в Милане и Мюнхене.
Просто тогда ещё был не прицеплен тэг Короны.
В Ухань "вирус" попал через круизные суда и итальянцев, работавших поварами на них.
Основное было в партии кокаина, но были распыления и ручное распространение. Боевыми агентами выступали полоний, БОВ класса Новичок, зарин, зоман, фосген, иприт, сибирка, чума, рицин и т.д.
Основные цели атаки были - элита и Элизиум на играх Лиги Чемпионов, на конференции по безопасности в Мюнхене, на неделе моды в Милане и т.д.
Чтобы прикрыть атаку и не провоцировать мировую войну или погромы, управляющие нашли и применили настоящий вирус. Возможно даже модернизировали его.
Именно поэтому в Милан отправили российскую бригаду химзащиты, которая и зачищала очаги.
Это был удар бактериологическим и химическим оружием.