Categories:

Дневниковое. Ужин, он же обед, почти завтрак. 21012021

Лень ждать до 21:21. Напишу сейчас.

Мне в ночную, поэтому такой вот обед-завтрак-ужин.

Надоели помидорки, огурцы, овощи и картоха как гарнир, а тем более -  как основное. Переел.
Макарошек не хотелось, рис тоже.
Захотелось нового вкусового ощущения.
Инга запекла крылышки с набором специй и трав.
Я начистил мандаринок и добавил немного аджики, кавказской. Острой.

И со свежим хлебцом нарубил.
Зашло. Очень шик.
Ещё можно было виноградик, но он кончился, зараза. Надо докупить.
Короче. Рекомендую. Мясо с мандаринками -  отлично прямо.
Я в юности думал что те, кто комбинирует такое -  ебанаты.
Сейчас я понял, что они -  мудры. Хотя ебанат и может быть мудрецом и наоборот.
Как сработает желудок -  пока не знаю.
Сообщу завтра.
Всем доброго вечера и вкусного ужина !!!

И да.
Лисичка, эта китаянка, выпустила новые видосики. Шики-шики. Лучше никто не снимает.
Зазырьте. Я в неё давно влюблён.
Безответно.