О тактике войны. И начале новой ближневосточной войны.
По Израилю работают мелкие ракетные установки, возможно грады, самодел и т.д.
Поток копили умышленно. Такое количество противоракет - трудно соорудить сразу.
Вероятный противник Израиля фиксировал параметры работы Купола.
Это была не атака, а рекогносцировка.
Потом будет крупный теракт в городе, много погибшей молодёжи и крупная трагедия с самолётом.
Израилю придётся реагировать оккупацией Газы и вторжением в Ливан и т.п..
Шума будет до Луны.
Когда Купол иссякнет - прилетит уже серьёзное, покрупнее.
Через некоторое время, год или два - в войне будут молотить друг друга почти все страны региона, включая и Турцию и Иран.
Это подстегнёт переход на цифру и электричество...Заодно сольёт энергетический потенциал в регионе, что вполне устроит крупные страны, а тем более - оружейные лобби и энерго-концерны. Про айти, финансы и крипту - вообще молчу.
Всем доброго вечера и мирного неба над головами.
Война - это самый доходный из всех доходных бизнесов. Наркотрафик и проституция жалко скулят.
Поток копили умышленно. Такое количество противоракет - трудно соорудить сразу.
Вероятный противник Израиля фиксировал параметры работы Купола.
Это была не атака, а рекогносцировка.
Потом будет крупный теракт в городе, много погибшей молодёжи и крупная трагедия с самолётом.
Израилю придётся реагировать оккупацией Газы и вторжением в Ливан и т.п..
Шума будет до Луны.
Когда Купол иссякнет - прилетит уже серьёзное, покрупнее.
Через некоторое время, год или два - в войне будут молотить друг друга почти все страны региона, включая и Турцию и Иран.
Это подстегнёт переход на цифру и электричество...Заодно сольёт энергетический потенциал в регионе, что вполне устроит крупные страны, а тем более - оружейные лобби и энерго-концерны. Про айти, финансы и крипту - вообще молчу.
Всем доброго вечера и мирного неба над головами.
Война - это самый доходный из всех доходных бизнесов. Наркотрафик и проституция жалко скулят.