Путь - наша главная Цель:))) Не сдавайтесь. Не робейте. Ваш Самурай, Ар Тём Ка
11 Главное - не сдаваться и идти по своему Пути. Путь - наша главная Цель:)))Не сдавайтесь. Не робейте.Ваш Самурай, Ар Тём Ка youtubeютюб