Categories:

О Паразите и нас, человеках...

Паразит живёт в нас с самого начала. Их там много, разных, от микробиологии до грибковых.
Но для простоты назовём их - Паразитом.
Он питается с нами, с нашего стола. Он всегда рядом. И в беде и в радости. Особенно в радости.
И чем мы вкуснее кушаем и слаще спим -  тем комфортнее и Паразиту.
Он любит разное, сахар, в любом виде, всякие белки, мелки, бЕлки-мЕлки, как говорят на югах.

Потом наш комфорт стоит нам проблем. Когда зажрёмся...
Сахар, закупорка сосудов, пробки в венах, износ материи и т.д.
И многие идут к врачам, ещё больше -  к коучам.
И начинают разные диеты, хуеты и разнеты.
И в результате -  недоедают, изнашивают материю( организм), насилуют себя разным.

И вот тогда и происходит нечто !!!!

Паразит возмущается. И спрашивает нас - "Где вкусности, бро? Где комфорт, систер?"
И если их не будет -  он начинает жрать нас самих. Ему же хочется кушать.
И тогда человеки реагируют ещё жёстче -  они заливают себя химией, чтобы вытравить Паразита.
И он съедает нас ещё быстрее.
Потом у него разные фазы разного в почве -  и "Ап. И Тигры( Паразит) у ног наших сели"
В новой инкарнации.

Вы прослушали вечернюю проповедь брата Тёмки по истории всей медицины нашей цивилизации...
И вы понимаете, что это был один из самых серьёзных постов брата Тёмки.
Надо учиться не перекармливать ни себя, ни Паразита. И вообще -  учиться жить без него.
Но многие уже - увы....Опоздали.
Всем здоровья....