Category:

О политике внутри страны.

То что у КПРФ и ЛДПР должна была быть смена лидера - было понятно даже ишаку Ходжи.
Эти партии будут переформировывать, создавая, в том числе и на их основе, - новые партии, которые более подручны и не так жадны на бюджетики.
Одиозные лидеры уже не в тренде. Их место займут мужчины в тёмных очках и хороших костюмах, с корочкой одной федеральной службы или другой, аналогичной.
Странно, что сами лидеры, особенно после звонких и ярких речей в Думах - этого не понимали.
Их время ушло. Это как текстовый блог во времена тиктоков:)))
Только для садомазо:))))
Желаю всем здоровья и счастливой пенсии, несмотря ни на что.
Даже генсеку желаю здоровья.
Не мне их судить. Там, за Зеркалом - будем все. Однажды. И там достаточно тех, кто имеет право на Суд.