Хейтеры пишут в личку...
Пишу утром позавчерашнего дня статью-анализ, что ЕС поставит всё советское вооружение Украине.
Всё что на складах, и хранении, пока, а затем и то, что на вооружении, по мере поступления натовского.
От самолётов, до рсзо. От боеприпасов ( чешский поезд уже прибыл - там миномёты, боезапас, пулемёты, гранаты, мины, птрк, рпг, и куча снаряжения)
Чехи, поляки, хорваты, даже венгры, хотя угорщина официально говорит что не поставит. Венгры же. Читали Швейка?
Сразу в личку поток писем - Зачем врёшь, Тёмка? Они даже патрона не поставят.
Ребят. Я не пропагандаст, и не ура-патриот. Я разумный человек и анализирую источники, а не дёргаю пимпочки эмоций и своих чувств.
Я пишу, что знаю и вижу. Перелопатив кучу источников. Пересмотрев кучу снов и интуитивного.
Сейчас в новостях то, что я писал сутки или больше назад.
Поезда прибывают, завтра во Львове разгрузят первые танки. Это 72-ые. Польские, чешские.
Сегодня ночью прибудут Миги и до десятка вертолётов. Некоторые своим ходом.
Вертолёты и доставят птрк....
Уже ночью начнутся поставки в Киев. И в область.
К утро к Киеву подойдут три свежие бригады ВСУ, со свежим вооружением.
Поэтому СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Z или V ВПУСТЯТ В ГОРОД.
Чтобы завтра не выпустить.
Сегодняшняя ночь будет пиздецким рубиловом.
Иначе бы ЕС не поставляла бы истребители и штурмовики. Они же знают как всё. Это их план.
Завтра ночью эти самолёты уже ударят, в том числе возможно и по Белоруссии и её базам у границы.
Мало того.
Предупреждаю сейчас, чтобы завтра мне не писали в личке.
Принято решение заблокировать Лукашенко. Полностью и всех белорусских чиновников тоже.
Батька не выполнил ультиматума Макрона..
Санкции даже мощнее российских.
Мало того. Сообщаю. Частичные санкции наложены и на Армению и на Пашиняна.
Но это так, жёлтая карточка в футболе.
Санкция наложат даже на Токаева, но там только предупреждение.
По таможенной и пограничной службе Шенгена прошла директива и циркуляр о запрете въезда всем лицам северокавказского происхождения, особенно мужчинам от 16 до 70 лет, даже если они не проживают в РФ.
И да. Возможен удар ВКС по чешским или польским конвоям, но тогда НАТО ответит воздушным ударом или противоракетами.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ О СТРАТЕГАХ.
НАТО поставило на дежурство вдоль восточных границ около сотни самолётов, половина из них - с самой современной техникой. Дежурства - боевые. Уже с подвесом. До десятка машин - постоянно в воздухе.
Не говорите потом, что не предупредил.
Возможный курс валюты - 172. Откуда цифра? Пока не знаю. Когда - тоже не знаю, но видимо скоро.
Или это количество чего-то яркого, код.
Короче. Код 172.
Бдите,
Всё что на складах, и хранении, пока, а затем и то, что на вооружении, по мере поступления натовского.
От самолётов, до рсзо. От боеприпасов ( чешский поезд уже прибыл - там миномёты, боезапас, пулемёты, гранаты, мины, птрк, рпг, и куча снаряжения)
Чехи, поляки, хорваты, даже венгры, хотя угорщина официально говорит что не поставит. Венгры же. Читали Швейка?
Сразу в личку поток писем - Зачем врёшь, Тёмка? Они даже патрона не поставят.
Ребят. Я не пропагандаст, и не ура-патриот. Я разумный человек и анализирую источники, а не дёргаю пимпочки эмоций и своих чувств.
Я пишу, что знаю и вижу. Перелопатив кучу источников. Пересмотрев кучу снов и интуитивного.
Сейчас в новостях то, что я писал сутки или больше назад.
Поезда прибывают, завтра во Львове разгрузят первые танки. Это 72-ые. Польские, чешские.
Сегодня ночью прибудут Миги и до десятка вертолётов. Некоторые своим ходом.
Вертолёты и доставят птрк....
Уже ночью начнутся поставки в Киев. И в область.
К утро к Киеву подойдут три свежие бригады ВСУ, со свежим вооружением.
Поэтому СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Z или V ВПУСТЯТ В ГОРОД.
Чтобы завтра не выпустить.
Сегодняшняя ночь будет пиздецким рубиловом.
Иначе бы ЕС не поставляла бы истребители и штурмовики. Они же знают как всё. Это их план.
Завтра ночью эти самолёты уже ударят, в том числе возможно и по Белоруссии и её базам у границы.
Мало того.
Предупреждаю сейчас, чтобы завтра мне не писали в личке.
Принято решение заблокировать Лукашенко. Полностью и всех белорусских чиновников тоже.
Батька не выполнил ультиматума Макрона..
Санкции даже мощнее российских.
Мало того. Сообщаю. Частичные санкции наложены и на Армению и на Пашиняна.
Но это так, жёлтая карточка в футболе.
Санкция наложат даже на Токаева, но там только предупреждение.
По таможенной и пограничной службе Шенгена прошла директива и циркуляр о запрете въезда всем лицам северокавказского происхождения, особенно мужчинам от 16 до 70 лет, даже если они не проживают в РФ.
И да. Возможен удар ВКС по чешским или польским конвоям, но тогда НАТО ответит воздушным ударом или противоракетами.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ О СТРАТЕГАХ.
НАТО поставило на дежурство вдоль восточных границ около сотни самолётов, половина из них - с самой современной техникой. Дежурства - боевые. Уже с подвесом. До десятка машин - постоянно в воздухе.
Не говорите потом, что не предупредил.
Возможный курс валюты - 172. Откуда цифра? Пока не знаю. Когда - тоже не знаю, но видимо скоро.
Или это количество чего-то яркого, код.
Короче. Код 172.
Бдите,