Повторяю для державных квасных патриотов, прежде, чем они совершат то, о чём не думают..
Как только первые бойцы Асада и добровольцы с Ближнего Востока приземлятся в Донецке, Минске и Москве, в Дамаске начнутся события, там уберут Асада, а совсем другие "добровольцы" атакуют Хмеймим и Латакию и российскому присутствию в Сирии - конец. Как и в Ливии, как и в ЦАР.
Что вынудит Кремль грозить или даже применить тактическое ядерное или жёсткое неконвенционное.
Но Турция тут же закроет все проливы уже наглухо и выставит охранение. Мало того, будет сбивать всё, что пролетает рядом.
Воевать против Турции нет ресурса и нет даже квасного. Придётся сглотнуть, как тогда с самолётом.
Это не анализ, а ВИЛКА в которую Кремль загоняют уже несколько лет.
Думайте, блин, думайте.....Включайте мозги....
Что вынудит Кремль грозить или даже применить тактическое ядерное или жёсткое неконвенционное.
Но Турция тут же закроет все проливы уже наглухо и выставит охранение. Мало того, будет сбивать всё, что пролетает рядом.
Воевать против Турции нет ресурса и нет даже квасного. Придётся сглотнуть, как тогда с самолётом.
Это не анализ, а ВИЛКА в которую Кремль загоняют уже несколько лет.
Думайте, блин, думайте.....Включайте мозги....