Categories:

Повторяю для державных квасных патриотов, прежде, чем они совершат то, о чём не думают..

Как только первые бойцы Асада и добровольцы с Ближнего Востока приземлятся в Донецке, Минске и Москве, в Дамаске начнутся события, там уберут Асада, а совсем другие "добровольцы" атакуют Хмеймим и Латакию и российскому присутствию в Сирии - конец. Как и в Ливии, как и в ЦАР.
Что вынудит Кремль грозить или даже применить тактическое ядерное или жёсткое неконвенционное.
Но Турция тут же закроет все проливы уже наглухо и выставит охранение. Мало того, будет сбивать всё, что пролетает рядом.
Воевать против Турции нет ресурса и нет даже квасного. Придётся сглотнуть, как тогда с самолётом.

Это не анализ, а ВИЛКА в которую Кремль загоняют уже несколько лет.

Думайте, блин, думайте.....Включайте мозги....