Тревога !!!! Объявляю тревогу !!!
Всем проживающим в бассейне Дуная вблизи водоёмов рекомендую бдить подъём воды.
Резкое. Код Крымск. Может размыть дамбы, водоёмы. Бдите плотины.
Следите за подвалами, не рискуйте в туннелях, особенно ниже уровня воды.
Будут затопления подземных стоянок, подвалов, инфраструктуры.
Всем мира и добра.
Бдите.
Резкое. Код Крымск. Может размыть дамбы, водоёмы. Бдите плотины.
Следите за подвалами, не рискуйте в туннелях, особенно ниже уровня воды.
Будут затопления подземных стоянок, подвалов, инфраструктуры.
Всем мира и добра.
Бдите.