Category:

Сон 09082022

Осознанно не сню. Перетрудился. Надо отдыхать.
Снился разрушенный город, искал уцелевшее, ходил по развалинам торгового центра.
Обычная сонная бродилка, но хорошего качества визуализация.
В остальном -  всё как раньше рассказывал.
Мир катится к бродилке, в реале.
Долбоёбы никак не справятся со своими амбициями.
Должно ухнуть.
И ухнет.
Так, чтобы несколько поколений ещё прививку от войны получили...


Всем доброго дня.