Воюющим не за свой дом. Почему так, а не иначе?

Потому, что я человек логики. Не эмоций.
Референдум на оккупированной территории - это правовой нонсенс. Причина для военного трибунала  -  а значит - Плод бездарей, пропустивших лекции в универе.

Нападение на соседнюю страну с целью уничтожения её или частичной оккупации -  есть агрессия и ничего более. Виноват всегда тот, кто первым перешёл признанную миром границу.

Восхваление своей нации и принижение других, - есть сегрегация и нацизм. Обыкновенный нацизм.

Тут есть куча всего разного. Но бесполезно что-то объяснять тем, кто поддался на собственный комплекс неполноценности и заполняет ниши в душе низкопробной пропагандой, но не знаниями. Тем более -  не умениями.

Спор и дискуссии УЖЕ бесполезны. Война уже идёт, сейчас всё решается на других уровнях.
Сейчас самое мудрое -  не трепать друг другу нервы и просто разойтись по углам.

Поэтому -  все кто за войну, за спецоперацию, за эти глупые буквы лкатинского алфавита якобы русской победы, все кто за Кремль и Путина -  прошу ещё раз покинуть блог и расфрендиться..
Нам не по пути - И НИКОГДА БОЛЬШЕ по пути не будет.
Потому, что можно вернуть мир и видимость спокойствия и порядка, но мудрость в глупые головы -  увы никогда....

Я очень рад судьбе, что всё так обернулось. По крайней мере -  не будет лишних пятен на совести или ещё где....

Прощайте.

Слушайте Симоньян. Она вас плохому не научит....Так пишут газеты, а газеты всегда правы....