Про тик-ток....
Охуенная хуйня.
Объясню.
Нет ничего тупее.
Но если бы такая хуйня была у меня под столом, на лекциях по сопромату и теормеху, с педагогом, которого потом зарезал собственный сын, я бы был гораздо более спокойным и весёлым...
Объясню.
Нет ничего тупее.
Но если бы такая хуйня была у меня под столом, на лекциях по сопромату и теормеху, с педагогом, которого потом зарезал собственный сын, я бы был гораздо более спокойным и весёлым...