Category:

Про тик-ток....

Охуенная хуйня.

Объясню.
Нет ничего тупее.
Но если бы такая хуйня была у меня под столом, на лекциях по сопромату и теормеху, с педагогом, которого потом зарезал собственный сын, я бы был гораздо более спокойным и весёлым...