Про Запад и их стратегию. Что нас всех ждёт? Взгляд в ближайшее будущее. Гражданская война, Лайт эди

Победить Россию в нынешних условиях - очень трудно.
Поясню, хотя это ясно как ясен-хрен....
Россия воюет на чужой территории, в основном наёмниками, ракетами и артиллерией. Это даже приносит доход и политические и информационные дивиденды.
Страну быстро погрузили в 19 век, нацепили на население шоры, уздечки, и хлыстают хлыстом. 50 оттенков разного в классических позах..
Орднунг, по православному.
Опять челобитные, опять холопы, бояре, опять добрый царь-батюшка и игнонирующие фитнесс попы. Опять лампадки вместо информатики в школах. И святая вода на ядерных боеголовках. Чтобы не промахнулись...

Россия как страна - мало затронута войной. Сажает, пашет, убирает урожаи.
Заводы пыхтят, снаряды и патроны производятся. Мирная жизнь течёт.
Бомбы не сыпятся на Москву, а тем более на Ебург или Красноярск.
Разумеется западная помощь Украине истощает складские и заводские запасы России, но производство восполняет утерянное.
И полностью удавить армию России и её ВПК, не атакуя объекты и заводы - очень трудно.
А Запад не хочет атаковать и запрещает это другим.
Быстро победить Россию в локальной войне возможно только в глобальной войне.
В локальной войне - победить Россию военным путём - трудно. Долго и муторно.
То, что разные Арестовичи обещают перелом на следующей неделе( этих недель уже было дохуя) - это сказки хипстеров для гопоты.
И гопота начала это понимать....

Запад - тоже отлично это всё понимает и работает не над военной победой, а над истощением как раз экономической составляющей РФ и её кланов, что поможет Западу в будущем ещё раз обуть Россию на разные поставки. Грубо говоря - Запад сидит и лопает экономические пузырики, как мы все лопаем пупырышки на упаковке....И кайф и полезно. Лопает тут в двойном смысле.
Запад доведёт ситуацию до каления, потом предложит мир, и даже отдаст Крым и Донбасс России, Россия с радостью бросится в объятия, радуясь тому, что удалось не упасть лицом в грязь, сохранив якобы авторитет, местная пропаганда объявит о Победе, а Кремль проведёт новую распродажу недр, чтобы покрыть долги и обязательства перед уже ворчащим и просыпающимся народом, но потом Запад адски дожмёт Россию, выцедив из неё последние крохи, а под конец отдаст на растерзание Китаю, Турции, местным ханам и кланам, установив границы по периметру границ самой России...Именно так нагнули Горбачёва, потом Ельцина. И нагнут следующих....
А центробежное в самой России - уже набирает обороты. И если раньше мы не слышали имён кроме пропагандонов, Пескова и самого Императора, то сегодня на слуху другие имена, как поваров, так и местных султанов и ханов. И каждый из них строит свою армию и обзаводится влиятельными друзьями, как внутри, так и вне страны. На случай, если по Красной Площади провезут лафет очередного КрасноСолнышка.
Вот тогда будет реальная демократия:))) И делёжка добра и влияния.
И заваруха будет отменной.
Это вам не побегушки в октагонах.
Серьёзные дядьки будут решать серьёзные вопросы серьёзными калибрами, поверх наших голов, а скорее всего - и нашими головами.
Вернее вашими, так как Тёмка уже залез на горку, чтобы дудеть в дудочку и смотреть с холма....
Шоу начинается, прошу занять места. Даю первый звонок !!!!!


Погнали, алга !!!!!!