Вместо доброго утра:) Мотивации псто:))))
Ребят. Девчат.
Многие из друзей, знакомых, товарищей и просто прохожих блога не могут сделать первый шаг в творчестве или новой профессиии только потому, что насмотрятся "профессионалов", лучших из лучших, то, сё, все эти мастерклассы. Потом смотрят на себя и думают - "ну куда мне убогому, вон тут какие успешные мастера и профи".....
И не идут вперёд и даже на месте не топчутся.....
А зря.
Научу вас понимать мир.
Если вы присмотритесь не к тому, как они умеют то или другое, даже если они делают это супер-шикарно, а посмотрите на них как на человеков - то увидите, что все они - такие же как вы. Обычные люди. Со своими тараканами и прибамбахами, но не гении, даже многие - не таланты.
Мало того - часть из них - вообще дебилы в смысле человеческом.
Вплоть до уникальных долбоёбов, раздающих интервью и вполне успешных в работе или творчестве..
А значит.
А значит - если смогли и сумели они - сумеете и сможете и вы. Это факт и логика.
Надо только поднять жопу и начинать. Прямо сейчас, не в понедельник...
Каким то образом - те, которые сегодня при успехе, на вершинах и т.д. - подняли свои жопы и счастливы в своём творчестве.. Возможно потому, что интеллект не позволял многим сомневаться в себе. В этом смысле - интеллект - враг человека. Как и совесть, моментами:)))
Хотите идти вперёд - отключайте интеллект на время самооценки. Совесть же подскажет верное направление.
Вы - лучшие, и у вас всё получится.
И да. Пример.
Вот у меня же получилось стать студентом в 60 лет.
Я хотел в Массачустеский Техно. Потом в Мюнхенский Техно. Но удалось только в кино.
Зато счастлив.
В мире полно режиссёров и всякое такое. И режиссёрок тоже. Но.
Мне возможно осталось немного, но я хочу снять своё кино. И это подпитывает невероятной энергией.
Ещё полгода назад моя доча периодически впадала в подростковые депрессии, искала себя, бездельничала и даже не представляла себя в киноиндустрии. Всё что угодно - но не кино.
Вчера сдала свой первый профессиональный фильм. Всего 5 минут, но там всё как надо - и команда и камеры, и свет и раскадровка и всё что положено. И получила хорошие оценки.
Сейчас сидит и занимается по 12 часов в день. И рядом с ней - 27 таких же фриков.
И я знаю, что они - будущее кино и индустрии, так у них у всех горят глаза, которые ещё год назад были тускнее питерского неба...
Короче. Отрывайте жопы от диванов. Вперёд, в Будущее !!!!!
Алга !!! Ёпта !!!!
Многие из друзей, знакомых, товарищей и просто прохожих блога не могут сделать первый шаг в творчестве или новой профессиии только потому, что насмотрятся "профессионалов", лучших из лучших, то, сё, все эти мастерклассы. Потом смотрят на себя и думают - "ну куда мне убогому, вон тут какие успешные мастера и профи".....
И не идут вперёд и даже на месте не топчутся.....
А зря.
Научу вас понимать мир.
Если вы присмотритесь не к тому, как они умеют то или другое, даже если они делают это супер-шикарно, а посмотрите на них как на человеков - то увидите, что все они - такие же как вы. Обычные люди. Со своими тараканами и прибамбахами, но не гении, даже многие - не таланты.
Мало того - часть из них - вообще дебилы в смысле человеческом.
Вплоть до уникальных долбоёбов, раздающих интервью и вполне успешных в работе или творчестве..
А значит.
А значит - если смогли и сумели они - сумеете и сможете и вы. Это факт и логика.
Надо только поднять жопу и начинать. Прямо сейчас, не в понедельник...
Каким то образом - те, которые сегодня при успехе, на вершинах и т.д. - подняли свои жопы и счастливы в своём творчестве.. Возможно потому, что интеллект не позволял многим сомневаться в себе. В этом смысле - интеллект - враг человека. Как и совесть, моментами:)))
Хотите идти вперёд - отключайте интеллект на время самооценки. Совесть же подскажет верное направление.
Вы - лучшие, и у вас всё получится.
И да. Пример.
Вот у меня же получилось стать студентом в 60 лет.
Я хотел в Массачустеский Техно. Потом в Мюнхенский Техно. Но удалось только в кино.
Зато счастлив.
В мире полно режиссёров и всякое такое. И режиссёрок тоже. Но.
Мне возможно осталось немного, но я хочу снять своё кино. И это подпитывает невероятной энергией.
Ещё полгода назад моя доча периодически впадала в подростковые депрессии, искала себя, бездельничала и даже не представляла себя в киноиндустрии. Всё что угодно - но не кино.
Вчера сдала свой первый профессиональный фильм. Всего 5 минут, но там всё как надо - и команда и камеры, и свет и раскадровка и всё что положено. И получила хорошие оценки.
Сейчас сидит и занимается по 12 часов в день. И рядом с ней - 27 таких же фриков.
И я знаю, что они - будущее кино и индустрии, так у них у всех горят глаза, которые ещё год назад были тускнее питерского неба...
Короче. Отрывайте жопы от диванов. Вперёд, в Будущее !!!!!
Алга !!! Ёпта !!!!