Categories:

Сказка про лицемеров хуевых и косплей Великого Рейха !!!

Как удобно придумали -  свалить все проблемы, вызванные своим же рукожопием и бездарностью долбоёбов в своей же власти и управлении на некий условный коллективный запад или Восток -  суть не важно....
Потом собираются на стадионах и рукоплещут фюрерам !!! Самогипноз под управлением коррумпированных коучей.
Мол -  мы великий и избранный народ, мы не ошибаемся, не воруем, не жульничаем, но боремся с поработителями, которые грабят наши недра и умы, порабощая нашу Великую Родину !!!

Лицемеры хуевы....

Срятали правду в сусеках? Чтобы условная гестапа не нашла?
Плохо знаете историю. На каждого лицемера найдётся свой гестаповец....
Он же внутри, не снаружи....